Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | золото |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умной розеткой |
| Наличие выключателя | 1 |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Высота | 1630 мм |
| Стиль | лофт |
| Стиль | индустриальный |
| Стиль | скандинавский |
| Стиль | модерн |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 8 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Источник света | сменная лампа |
| Лампы в комплекте | 0 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | ткань |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Тип изделия | напольный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Цвет плафона / абажура | золото |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Помещение | кабинет |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Бренд | Eurosvet |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Торговая группа | LED |
| Серия | Montero |
|
Вид товара
|
напольный светильник |
|
Мощность, Вт
|
40 |
|
Материал исполнения
|
ткань |
|
Стиль
|
модерн |
|
Серия
|
Montero |
|
Цвет
|
Черный |
|
Длина (мм)
|
470 |
|
Цоколь
|
E27 |
|
Количество ламп
|
1 |
|
Источник света
|
сменная лампа |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

