Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | прозрачный |
| Мощность | 40 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет арматуры [для фильтров] | латунь |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Высота | 1600 мм |
| Стиль | ар-деко |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество светодиодов | 528 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | стекло |
| Цвет [для фильтров] | латунь |
| Цвет [для фильтров] | прозрачный |
| Тип изделия | напольный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | латунь |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Помещение | спальня |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Бренд | Eurosvet |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Тёплый (2000-3500) |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | Art Deco |
| Серия | Stark |
|
Вид товара
|
напольный светильник |
|
Мощность, Вт
|
40 |
|
Материал исполнения
|
стекло |
|
Стиль
|
ар-деко |
|
Серия
|
Stark |
|
Цвет
|
Тёплый (2000-3500) |
|
Длина (мм)
|
300 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
528 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

