Технические характеристики
| Мощность | 22 Вт |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | светлое дерево |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черная медь |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 165 мм |
| Стиль | минимализм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 7 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | металл |
| Материал изделия | дерево |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | коричневый |
| Цвет изделия | черный |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | дерево |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Цвет [для фильтров] | светлое дерево |
| Тип изделия | потолочный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал арматуры | дерево |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет арматуры | светлое дерево |
| Материал плафона / абажура | дерево |
| Цвет плафона / абажура | светлое дерево |
| Помещение | гостиница |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | офис |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | спальня |
| Бренд | TK Lighting |
| Световой поток | 2807 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Teo |
|
Вид товара
|
потолочный светильник |
|
Мощность, Вт
|
22 |
|
Материал исполнения
|
дерево |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Teo |
|
Цвет
|
3000 |
|
Длина (мм)
|
960 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
1 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

