Технические характеристики
| Цвет рассеивателя [для фильтров] | белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Форма светильника [для фильтров] | круг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет арматуры [для фильтров] | черный |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 29 мм |
| Стиль | минимализм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Срок службы | 6 г. |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | пластик |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Цвет изделия | белый |
| Цвет изделия | черный |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Цвет [для фильтров] | черный |
| Тип изделия | потолочный светильник |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Помещение | гостиная |
| Помещение | загородный дом |
| Помещение | офис |
| Помещение | кабинет |
| Помещение | кафе |
| Помещение | кухня |
| Помещение | спальня |
| Помещение | гостиница |
| Бренд | TK Lighting |
| Световой поток | 4080 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Тёплый (2000-3500) |
| Цветовая температура (для фильтров) | Нейтральный (4000-5500) |
| Цветовая температура (для фильтров) | Холодный (6000-7000) |
| Цветовая температура (для фильтров) | Можно менять (2700-7000) |
| Угол рассеивания | 52 ° |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Серия | Aqua |
|
Вид товара
|
потолочный светильник |
|
Мощность, Вт
|
36 |
|
Материал исполнения
|
пластик |
|
Стиль
|
минимализм |
|
Серия
|
Aqua |
|
Цвет
|
Можно менять (2700-7000) |
|
Длина (мм)
|
400 |
|
Угол рассеивания (°)
|
52 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
1 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-10 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

