Технические характеристики
| Мощность | 10 Вт |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Форма светильника [для фильтров] | квадрат |
| Цвет арматуры [для фильтров] | белый |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Высота | 16 мм |
| Место использования | внутри помещения |
| Стиль | классика |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | акрил |
| Материал изделия | металл |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество светодиодов | 72 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет изделия | белый |
| Материал [для фильтров] | металл |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Способ монтажа | накладной |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Бренд | Elektrostandard |
| Световой поток | 1035 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Нейтральный (4000-5500) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Электромагнитная совместимость | Нет |
| Высота внешней части | 16 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Ширина монтажного отверстия | 48 мм |
| Длина монтажного отверстия | 25 мм |
| Серия | Gaze R |
|
Вид товара
|
потолочный акцентный светильник |
|
Материал исполнения
|
пластик |
|
Стиль
|
классика |
|
Серия
|
Gaze R |
|
Цвет
|
Белый |
|
Длина (мм)
|
118 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Тип монтажа
|
накладной |
|
Количество светодиодов
|
72 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-20 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

