Технические характеристики
| Мощность | 18 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Высота | 42 мм |
| Место использования | снаружи помещения |
| Стиль | техно |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Рекомендуемая площадь освещения | 8 м кв. |
| Источник света | встроенные LED |
| Материал изделия | пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество светодиодов | 84 шт. |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цвет изделия | белый |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Цвет [для фильтров] | белый |
| Тип изделия | настенно-потолочный светильник |
| Способ монтажа | накладной |
| Бренд | Elektrostandard |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цветовая температура (для фильтров) | Нейтральный (4000-5500) |
| Угол рассеивания | 122 ° |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Электромагнитная совместимость | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Торговая группа | Пылевлагозащищенные светильники |
| Серия | Rim |
|
Вид товара
|
настенно-потолочный светильник |
|
Материал исполнения
|
пластик |
|
Стиль
|
техно |
|
Серия
|
Rim |
|
Цвет
|
Белый |
|
Длина (мм)
|
190 |
|
Источник света
|
встроенные LED |
|
Тип монтажа
|
накладной |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Количество светодиодов
|
84 |
|
Диапазон рабочих температур
|
-20 ... +40 |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

