Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 3000x60x70 мм. Ширина площадки ленты направленного света 50 мм, отраженного света - 30 мм. Отсек для БП 48,2х35,2 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Применение
Подвесной профиль из анодированного алюминия с отсеком для блока питания (48,2х35,2 мм) с двусторонним свечением для создания эффекта «отраженного света» идеально подходит для основного освещения помещений. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 60 мм в ширину и 70 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 50 мм и 31,5 мм (отраженный свет) и общей мощностью до 67 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отличное решение для создания современных световых проектов.
Технические характеристики
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет покрытия | Серебристый |
| Тип товара | Профиль |
| Модельный ряд | SL-LINE |
| Индивидуальная покраска | Возможна |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | max: 67 W |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодирование |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина площадки | 50 мм |
| Отсек для БП, ширина | 48.2 мм |
| Отсек для БП, высота | 35.2 мм |
| Глубина установки источника света | 23 мм |
| Кратность цены за 1 м/шт | 1 |

