Технические характеристики
| Количество контактов | 3 |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Срок службы | 10 г. |
| Материал изделия | пластик |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал [для фильтров] | пластик |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодной ленты 24 В |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Серия | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

