Поставка под заказ от 3000 шт. Чип-светодиод типа SMD 4008, размер 4.0×0.8 мм (бокового свечения). Цвет свечения белый (6000 К). Угол излучения 120°. Сила света Iv=1200-1600 мкд при If=20 мА. VF=3.0-3.6 В.
Применение
Чип-светодиоды ARL-4008UWC с белым (6000К) цветом свечения и широким углом излучения 120°, бокового свечения изготовлены по технологии SMD и предназначены для поверхностного монтажа. Миниатюрные размеры корпуса 4.0×0.8 мм позволяют использовать их в производстве источников света практически всех типов, таких как линейки, ленты, лампы, светильники и др., а высокий индекс цветопередачи CRI>85 обеспечивает качественное освещение и отличную передачу цветов.
Технические характеристики
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Угол излучения | 120 ° |
| Сила света | min: 1.2 cd; max: 1.6 cd |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.6 V |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.07 W |
| Прямой ток | typ: 0.02 A |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Высота | 1 мм |

