Чип-светодиод типа SMD 7020, размер 6,6×2,1 мм. Цвет свечения белый (5500-6500 К). Угол 120°. Световой поток 47-51 лм при If max=150 мА. VF=2,9-3,6 В.
Применение
Технические характеристики
| Типоразмер светодиода | 7020 |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Угол излучения | 120 ° |
| Световой поток | min: 47 lm; max: 51 lm |
| Цветовая температура | min: 5500 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Цвет свечения | White | Белый 6000 K |
| Падение напряжения | min: 2.9 V; max: 3.6 V |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.5 W |
| Прямой ток | typ: 0.15 A |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

