Артикул:
003931
Выводной светодиод круглый, d=5мм, прозрачная линза. Цвет свечения белый.Угол 8°. Сила света Iv= 50000-60000 мкд при If=50мА. VF=2,9-3,6 В. Повышенная светоотдача.
Применение
Технические характеристики
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Угол излучения | 8 ° |
| Сила света | min: 50 cd; typ: 60 cd |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Ток потребления | typ: 0.05 A |
| Падение напряжения | min: 2.9 V; typ: 3.1 V; max: 3.6 V |
| Макс. импульсный прямой ток | 0.1 A |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | typ: 0.18 W |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

