Артикул:
003670
Выводной светодиод круглый, d=5мм, прозрачная линза. Цвет свечения красный (625-630 нм).Угол 15°. Сила света Iv= 30000-70000 мкд при If=30мА. VF=2.2-2.6 В
Применение
Технические характеристики
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Длина волны | typ: 625 nm; max: 630 nm |
| Угол излучения | 15 ° |
| Сила света | typ: 50 cd |
| Ток потребления | typ: 0.03 A |
| Падение напряжения | typ: 2.2 V; max: 2.6 V |
| Макс. импульсный прямой ток | 0.25 A |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | typ: 0.15 W |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

