Артикул:
003667
Выводной светодиод круглый, d=5мм, прозрачная линза. Цвет свечения синий (470-475 нм).Угол 15°. Сила света Iv= 9000-15000 мкд при If=30мА. VF=3.0-4.2 В
Применение
Технические характеристики
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Длина волны | typ: 470 nm; max: 475 nm |
| Угол излучения | 15 ° |
| Сила света | typ: 9 cd; max: 15 cd |
| Ток потребления | typ: 0.03 A |
| Падение напряжения | typ: 3.4 V; max: 4 V |
| Макс. импульсный прямой ток | 0.25 A |
| Рассеиваемая тепловая мощность на 1м | typ: 0.15 W |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

