Артикул:
003665
Выводной круглый светодиод, d=5 мм, прозрачная линза. Цвет свечения желтый (590-595 нм). Угол излучения 15°. Сила света Iv=30000-70000 мкд при If=30 мА. VF=1.8-2.6 В.
Применение
Технические характеристики
| Тип линзы | Прозрачная |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Длина волны | typ: 590 nm; max: 595 nm |
| Угол излучения | 15 ° |
| Цвет свечения | Yellow | Жёлтый 590 nm |
| Падение напряжения | typ: 2 V; max: 2.4 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 8.7 мм |
Наличие
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...

